розыгрыш «Сертификата» / НОВОСТИ

Компьютерная Компания BS Group много лет радует своих клиентов отличным качеством и широким выбором услуг. Мы благодарим вас за доверие, оказанное нам и предоставляем возможность для всех желающих принять участие в розыгрыше «Сертификата». Данный сертификат представляет набор услуг по обслуживанию как аппаратной части компьютер, так и программной его части. Стоимость этих работ в обычные серые будни составила бы 2460 рублей.

Техническое обслуживание на программном уровне подразумевает: лечение от вирусов, проверка и очистка от «вредоносных» программ, комплексная антивирусная профилактика системы, профилактические работы над операционной системой (очистка реестра, кэша, истории, буферов, дампа, автозапуска, сброс IE, сброс хостов, сброс разнообразных политик, деинсталляция/инсталляция программы и тд).

Техническое обслуживание на аппаратном уровне подразумевает: разборка и сборка, поверхностный анализ текущего состояния, чистка полная, чистка всех плат, смазка всех вентиляторов, внешняя обработка корпуса.

Чтобы получить сертификат, надо всего лишь:

  • быть подписчиком в группе.
  • сделать перепост на свою страничку.

Розыгрыш проходит с текущей даты по 31 марта. Стоп – 31.03.2013 в 23:00. В ходе розыгрыша случайным образом будет определен победитель. Результаты розыгрыша будут опубликованы 31.03.2013 в 23:59 на стене группы. Победитель получит приз, а проигравшие пожелания удачи в следующих розыгрышах.

Компьютер – технически сложное устройство, требующее квалифицированного обслуживания. Регулярное прохождение технического осмотра избавит Вас от проблем и поможет в дальнейшем избежать ремонта.

Приглашаем Вас, посетить и приобрести любой товар или сдать свою технику профессионалам, которые произведут качественный ремонт в кротчайшие сроки!!!

наш магазин: Красноярск, Говорова 48а, компьютерная компания “BS Group”, тел.: 2-520-560

наш сайт: http://www.itbsg.ru/

группа Вконтакте: http://vk.com/itbsg


Количество просмотров: 2322
Фотогалерея
Видео галерея