Долгожданный КОНКУРС! 5 000 рублей!!!От Компьютерной компании BS Group! / НОВОСТИ
Долгожданный КОНКУРС! 5 000 рублей!!!
От Компьютерной компании BS Group!
Разыгрываются три комплекта и один гран-при:

КОМПЛЕКТЫ:
1. Сертификат на бесплатное ТО на Ваш компьютер!
2. Игровую мышь X7.



ГРАН-ПРИ
1. Сертификат на ремонт 5000 рублей в BS Group.

Принять участие в конкурсе легко! Вам нужно:

1) Нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» под этой акцией
2) Быть участником группы спонсора http://www.itbsg.ru

Розыгрыш проходит с текущей даты по 09 июня. Стоп – 09.06.2013 в 22:00. В ходе розыгрыша случайным образом будет определены три победителя. Результаты розыгрыша будут опубликованы 09.06.2013 в 23:00 на нашем сайте www.itbsg.ru Победители получит призы, а проигравшие пожелания удачи в следующих розыгрышах.

Что бы выиграть гран-при, нужно дополнительно к условиям выше еще пригласить в группу более 15 своих друзей из вКонтакта с г. Красноярск.

Данный сертификат представляет набор услуг по обслуживанию либо аппаратной части компьютер, либо программной его части. Стоимость этих работ в обычные серые будни составила бы 1200 рублей.

Призы не монетизируются и не заменяются никаким образом. Сертификат именной, действителен 6 месяцев и не распространяется на покупку комплектующих, агрейд и т.д. Все призы забираются лично.

Игровая мышь, обеспечивающая полный контроль игры в любой ситуации. Классическая эргономичная форма корпуса мышей X7.

Так же напоминаем, что руководство предложило внести дополнительный приз – ГРАН ПРИ!!! В группе действует конкурс на САМОГО АКТИВНОГО УЧАСТНИКА ГРУППЫ (на выбор участника будет влиять качество и количество комментариев, лайков, репостов, фотографий и т.д.) и конкурс ВЕЗУНЧИК ГРУППЫ (единовременно в случайное время будет вывешен пост и владелец первого комментария под ним получит приз).

Поэтому ведите себя активней, постоянно посещайте группу, предлагайте интересные идеи и в общем… ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА )))

Приглашаем Вас, посетить и приобрести любой товар или сдать свою технику профессионалам, которые произведут качественный ремонт в кротчайшие сроки!!!



наш магазин: Красноярск, Говорова 48а, компьютерная компания BS Group, тел.: 2-520-560
наш сайт: http://www.itbsg.ru/
группа Вконтакте: http://vk.com/itbsg
Количество просмотров: 3914
Фотогалерея
Видео галерея